Печать

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Мипс и Марло

image 2

Меня зовут  Мипс. Я  морская свинка, живу в Нидерландах. Мою хозяйку зовут Марло ван  Антверпен ,  она любит фотографировать меня, котиков, старинные здания, людей и всякие удивительные вещи. Однажды Марло ездила в Бельгию и привезла оттуда необыкновенные фотографии старинной грязелечебницы (Alla Italia) , больше похожей на дворец, и других необычных зданий. Мне было очень интересно!

  Ceiling Alla Italia baba

Я тихоня, меня почти не слышно. Мои любимые вкусняшки: цикорий, огурец,  арбуз и морковка. Я очень домашняя свинка, это означает, что моя клетка стоит в доме. В зале, если быть точной! В нашей округе много котов, так что Марло не хочет, чтобы я гуляла по двору одна. Летом, весной и осенью, когда  довольно тепло, я играю во дворе под присмотром моей хозяйки.

kold   kniga1

31 октября 2016  мы взяли из приюта неподалёку свинку-мальчика. Его звали Арчи, и ему было около 1 года. У нас с ним родились милые прекрасные малыши. Прошло меньше года, и Арчи не стало...

mama   tumblr op9xliDiE21urprq2o1 1280

Наших деток я назвала Пим и Вис. Они копия -- папа и мама. Мы часто гуляем вместе, с удовольствием  фотографируемся в цветах или с едой, например, с огурчиком.

huuuuu   ghghg

Обычно мы фотографируемся  на заднем дворе дома  или в  фотостудии. Декор  для фото хозяйка создаёт сама или покупает  на блошиных рынках. Часто она находит удивительные вещи, вроде старинной книги или прелестной чайной чашки. Так рождается загадочный мир Мипс, мир морских свинок. Часто моей хозяйке приходят в голову интересные идеи. Например, у нас была фотосессия, в которой я играла роль настоящей волшебницы. Получилось очень забавно. Я варила любовное зелье, гуляла по Облачному острову в образе Цветочной феи, шепталась с привидениями, путешествовала на воздушном шаре.

Marloes 01

  KJGLJF

 hallowe   happy hall

Mieps the Guinea Pig adorable portraits by Marloes van Antwerpen