Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Миры Елены Ерёминой

Таинственный и великолепный мир Елены Ерёминой появился не сразу, а рождался постепенно. Она как начинающий фотолюбитель  снимала всё вокруг и поняла,что это так увлекательно, что несмотря на основную работу тренера по самбо, она нашла время, чтобы глубоко изучать фотографию. В сегодняшнем мире сложно найти свою нишу, которая бы увлекала и в то же время радовала тебя  и окружающих. Елена фотографировала цветы, тренировки, хомяка своего сына. Ей захотелось создавать композиции, творчески подходить к фотографии. 

На снимках Елены питомцы  фотографируют друг друга, воспитывают детей, играют в шахматы, танцуют, катаются на коньках, играют в театре, готовят,  стирают,гладят, празднуют Новый год...


актёр, занятый в постановках

актёр, занятый в поставках, домашний ёжик Елены Ерёминой

Елена рассказывает, что идея подключить домашних питомцев к съемкам пришла неожиданно.  Вечером хомячков выпускали побегать по дому: фотографу нравилось наблюдать за их проделками, а моделям – разрушать "вкусные" натюрморты. Малыши любопытны и непосредственны, свет вспышки их совсем не пугает. Безусловно, делать их ничего не заставишь, но можно заинтересовать, выждать подходящий момент и тогда сделать множество снимков, из которых лишь несколько могут быть удачными.

Нас вдохновило творчество Елены Ерёминой и мы составили для Вас две истории по её фотографиям: «Романтическая история» и «Озорные подружки». Придумайте подробности этих историй сами.

РОМАНТИЧЕСКАЯ ИСТОРИЯ

1ggg

2jjj

3ggg

 

ОЗОРНЫЕ ПОДРУЖКИ

1hhh

2l

3hhg

5fff

6kkk

7hh

8nnn

Copyright © 2017 Зоогалерея. All rights reserved.

г. Минск ул. Скрыганова 16, вход со стороны ул. Кальварийской, +375 29 187 01 90, +375 29 187 01 93 

ИП Александрова Е.В. УНП 191347013 Магазин зарегистрирован в торговом реестре 11.05.2016 г.   

Наверх
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com